• Бесплатная доставка по всей России
  • Официальное представительство SAWO в России и СНГ
Обработка заказов по Мск:
- пн. - вс., с 9:00 до 18:00
Отгрузки: пн. - пт.

Самые оригинальные сауны мира

Опубликовано: 31.08.2018

Подвесная сауна

Одна из кабинок канатной дороги-подъемника на финском горнолыжном курорте Юлляс была переделана в полноценную финскую сауну, и вскоре она стала пользоваться колоссальным успехом у отдыхающих. Кабинка обшита древесиной как изнутри, так и снаружи, и вмешает до 4-х человек, также она оснащена специальными окнами (прозрачными только изнутри), через которые вам удастся любоваться прекрасными горными пейзажами. По прибытию на вершину или подножье горы вы сможете эффектно выпрыгнуть из горячей кабинки-парилки прямо в белоснежные сугробы.

 

Сауна-трамвай

В итальянском Милане расположена очень оригинальная сауна, обустроенная в настоящем трамвайном вагоне, который стоит на небольшом отрезке рельс. Внутри размещены деревянные лавки, есть печка-каменка, а многочисленные окна позволяют наслаждаться окрестностями. Баня-трамвай вмещает до 10 человек одновременно, а из ее дополнительных развлечений можно отметить познавательные ролики об общественном транспорте Милана, транслируемые на большом дисплее.

 

Рауханиеми

Одна из самых старинных саун Финляндии построена на берегу озера Нясиярви и работает круглый год. От дверей просторной парилки на 70 человек к водоему ведут подогреваемые лестницы и даже в самые суровые морозы здесь можно встретить многочисленных «моржей», спешащих окунуть свое распаренное тело в ледяную воду, температура 2-4 С. Летом Рауханиеми тоже не опустевает, ведь рядом с ней находится пляж и водные аттракционы.

 

Dragon Hill Spa

Самый грандиозный банный комплекс в мире находится в корейском Сеуле, он включает в себя 7 этажей, на которых можно найти не только парилки и бассейны, но даже фитнес-клубы, рестораны и отдельную площадку для гольфа. Помимо обычных саун в Dragon Hill Spa присутствуют многочисленные купальни: с минеральной грязью, лечебными травами, морской водой, гидромассажные ванны и даже ледяная комната.

 

Liquidrom

В 2005 году в Берлине была построена оригинальная и крайне инновационная сауна Liqudrom, включающая в себя 4 парилки: стандартную, сухую финскую, панорамную и соляную пещеру. В СПА-салоне можно заказать различные виды массажа: медовый, балинезийский, тайский, солевой или ароматический. Главной особенностью Liquidrom считают ее огромный круглый бассейн с морской водой, где играет громкая музыка, а по вечерам проходят выступления диджеев и музыкантов.

phone
whatsapp
telegram
×
Бесплатная консультанция

Оставьте свое имя и телефон и мы с Вами свяжемся



Отправить
×
Обратный звонок
Отправить
×
Нашли дешевле?

Оставьте заявку, и мы сделаем вам скидку, если вы нашли такой же товар по меньшей цене!


Ссылка на такой же более дешевый товар, который вы нашли. Это необходимо для того, чтобы могли сделать индивидуальную скидку для вас.


Отправить