EnglishFinnishEnglishRussian

Финский производитель саун и оборудования для бани

SAWO — один из крупнейших мировых производителей саун и парогенераторов. Вы сможете найти обширный ассортимент наших товаров и оборудования для саун и парных в 80 странах мира.

Саво СНГ
Представительство в РФ и СНГ
БЦ Таволга
РФ, Москва, ул. Коптевская, 67
+7 495 230 2326
+7 499 755 6879
info@sawo.ru — по общим вопросам
sales@sawo.ru — отдел продаж                         

 

Sawo Nordic Oy

Представительство фабрики в Европе
Hampuntie 18
36220 Kangasala
Finland, Финляндия
Tel. +358 20 735 3818
Email: finland@sawo.com

Tomi Rinne
Tel: +358 40 553 8888
Fax: +358 13 316 991
Email: tomi.rinne@sawo.com

Tuotetuki:
Tomi Kaivola
Tel: +358 400 383 263
Email: tomi.kaivola@sawo.com

Markkinointi:
Maria Huynh
Tel: +358 400 383 264
Email: maria.huynh@sawo.com

Hallinto:
Jarno Hakanen
Tel: +358 50 337 6050
Email: jarno.hakanen@sawo.com

SAWO, Inc.

Продажи по миру / Общие вопросы
Mactan Export Processing Zone 2
Mactan, Cebu 6015
Philippines, Филиппины
Tel: +63 32 341 2233
Email: info@sawo.com

Языки: Английский, Финский,
Японский (только факс), Корейский (только факс)

Офис в Себу:
-Завод 1 / Office, SAWO Building
-Завод 2, Masskara Street

Офис в Маниле:
SAWO INCORPORATED / EURO WELLNESS
VVS Building
MultinationalAccess Road
MultinationalVillage, Brgy. Sto. Nino
Paranaque City, Philippines 1704
Tel: +63 (02) 550 1046

F.E.M. Limited

Продажи и склад по Азии:
2302, 23rd Floor, Cable TV Tower
9 Hoi Shing Road, Tsuen Wan
Hongkong, Гонконг
Tel: +852 2417 1188
Email: hongkong@sawo.com

Языки: Английский, Китайский

Tel: +852 2417 1188
Fax: +852 2417 2688
Email: Hongkong@sawo.com

 

ОТПРАВЬТЕ НАМ СООБЩЕНИЕ